Сайт клана PirateS Lineage-game.ru
Главная | я знаю что поможет на осаде против луков - ну и против магов - Форум клана PirateS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана PirateS » информация для сокланов » осады » я знаю что поможет на осаде против луков - ну и против магов
я знаю что поможет на осаде против луков - ну и против магов
PoliceДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пиратик
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
кароче делаем так берем несколько вкаченных Дестров можно также добавить в пати Дагеров и Тиров ну естественно и Биш,и СВС, и ПП, БД - дальше когда ворота снесли и вражеская бригада зашла главное что бы все зашли там узко становится и неособо разбегаеся потом как они вошли маги как обычно берут на себя их и держутся скока могут в это время мы друг друга сливаем под френзи и зилоты хилеры быстро отхиливают и понеслась луки вражеские непоймут в чем дело как помрут с первых критов перед нападением дестров и тиров дагеры под миражом отвлекают на себя луков так же как и маги и сносят повозможности пока дестры неподшли поплотнее думаю эта тактика прокатит неплохо ани пока поймут что это было нападение будет подавлено, думаю там хватит 3 дестра 2 дагера ну если заместь дестра есть тир тоже пойдет в фулку воинов, и 2 дестра успеют многих положить пока упадут, по физ защите дестрау всеравно сложнее лукам буит нанести в отличии от магов которые падают чуть ли не спервой плюхи, главное это буит эфект неожиданности для противника когда за углом стоят слитые дестры, я заметил они часто гурьбой заходят то бегать дестру непридется много а урон они ощутят резко, ну это я так прикинул думайте стоит так начать воевать или будем только магами - я думаю пора делать фулку физов в крайнем случае подредактируем ее луками заместь дестров если непрокатит дело.



Сообщение отредактировал Police - Воскресенье, 23.05.2010, 23:30
 
KOCT9HДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:10 | Сообщение # 2
Насяльника
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 12
Статус: Offline
Нужна фулка луков еще. А дестры ненадо - у нас маги то еле как фулка собирается норм. Просто нужен некр который забежит в толпу луков в замкнутом пространстве и кинет масс вар бан. все.... нету пачки луков....

Насяльника всегда прав
 
[Ak47]Дата: Понедельник, 24.05.2010, 09:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не, ну мне кажется 3 тх с миражом на фуле и с бишом и АЦП могут натворить много делов... один тх на мираже ложит 3 магов cool

Сообщение отредактировал [Ak47] - Понедельник, 24.05.2010, 09:58
 
zRANGERzДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пиратик
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Мне кажется насчет дестров это ерунда. А вот насчет фулки лукарей или тх впридачу к фулке магов было бы не плохо. А некр или овер просто могут недобежать до вражеской фулки, может развечто они будут в пати с хорошо прокачаным танком который сможет агрить некоторое время вражескую фулку.
 
PoliceДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пиратик
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
ну в любом случае нада дагерам вычислить Биша ихнего и положить его естественно под прикрытием магов, ну танк тоже неплохо может мешать, создать дизкомфорт для врага пока дагера сносят биша а потом луки лягут без проблем ну а насчет некра то если сосредоточится в тот момент хилерам на нем чтобы добежал я думаю и это прокатит один он недобежит полюбому хотя бывает поразному, можно еще как и они делать овера в перед с некром под хорошим хилом пускай отдебафают их а потом проще будит положить лукарей + в придачу можно еще как говорилось и БД чтоб походу медузу кинул им мож пройдет

 
girdyajДата: Вторник, 25.05.2010, 10:23 | Сообщение # 6
БишкО
Группа: Пиратик
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
С дестрами не вариант, надо луков кошкавода к ним и варка с бд

ПоЛюБоМуВсЯкАкАчАеТмУзЯкА
 
MaximkaДата: Вторник, 25.05.2010, 12:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





smile поддерживаю идею про ТХ и лукарей)
 
KOCT9HДата: Четверг, 27.05.2010, 17:17 | Сообщение # 8
Насяльника
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 12
Статус: Offline
тх магов не ложит вобще никак а вот тх лукарей ложит на раз два. В норм пачке 2 сса перебьют аурой всю фулку тх еще на канселят и некр кинет мас вар бан и нету тх... Против магов луки. Против Луков ТХ. Потив тх маги:)а вот овер луков не чем не надебафает только зря упадет, а некр спокойно добежит если тупить не будет.

Насяльника всегда прав
 
zRANGERzДата: Четверг, 27.05.2010, 22:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пиратик
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. В общем все классы хороши, тока надо играть уметь). Ну и правильно выбрать стратегию)
 
DemonDДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:41 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пиратик
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
ку
Дестров надо вкачать....
Дестров надо одеть....
И если у нас будет фулка с дестрами (хз как но пусть они будут вкаченые и одетые), то у нас не будет полной фулки магов sad
Поэтому это пока не для нас.
Я так думаю. wink


Если водка мешает твоей работе - брось её нахуй! эту работу
 
PoliceДата: Понедельник, 31.05.2010, 04:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пиратик
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
я предложил просто насчет дестров, на осаде всегда 1-фулка есть более менее, 2-фулка неполная почти стабильно часто люди работают повыходным или еще чето главное то что нету 2й фулки, и как вы заметили в моду входят лукари давайте сделаем 2-ю фулку луков качайте хавков кто желает, я че про дестров говорил просто в нужный момент под хилом он 1 сможет сделать то что несмогут многие маги за секунды убить какоето каличество например в тронке двери например проламывают тут они вбегают и сразу выгрибают пилюлину под хилом они быстро неуспеют дестра слить я так считаю, нет значит давайте луков фулку делать да и все

 
KOCT9HДата: Вторник, 08.06.2010, 15:41 | Сообщение # 12
Насяльника
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 12
Статус: Offline
СС на фуле общим перебьет всех луков еще и таргет будет сбивать.

Насяльника всегда прав
 
NikmanДата: Суббота, 19.06.2010, 23:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Та что сказать, лукарь критующий это смерть, идея про СС вроде норм, но это единичные случае. Конечно может я чегото не понимаю, точнее не чегото а многого. Но думаю что ни 1 знающая пачка луков, не будет подходить близко к боевому магу или собираться в кучу;)
Про дестров жестоко конечно, хотя вот в клане очень хороший онлайн, и если бы на осаде был суперский, можно было бы попробывать.
Пока что вижу только одну вещь, отработать всё до автоматизма, и потом разговаривать о новациях в плане осад)))
 
ВирусДата: Суббота, 09.04.2011, 00:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Нубик
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KOCT9H)
СС на фуле общим перебьет всех луков еще

Не соглашусь, для начала попробуй догнать лука... Если лук имеет 3 майта, точенный лук то какой бы там небыл маг-упадёт с 2 критов судя по этому таргет ты уже никак не собьёшь.
 
KOCT9HДата: Вторник, 12.04.2011, 03:18 | Сообщение # 15
Насяльника
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 12
Статус: Offline
дату обсуждения смотри)тогда было все по другому немного

Насяльника всегда прав
 
Форум клана PirateS » информация для сокланов » осады » я знаю что поможет на осаде против луков - ну и против магов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz